Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Attraktive ETW mit Süd-Loggia und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,56 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kröpeliner Stadtquartier - Moderne Eigentumswohnungen in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Strandanschluss! 77 m² in Wismar ! **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Reutershagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Villenpark - Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauensemble in Seenähe – Anspruchsvolles Wohnen in Waren (Müritz)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahes Wohnen im Ostseebad Nienhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Urlaubsflair nahe Dassower Strand: Moderne hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Whg. mit gem. Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit großer Sonnenterrasse in toller Lage - sofort verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Elmenhorst/Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++AKTION+++ JETZ PREISVORTEIL SICHERN+++Exklusive Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss mit großzügigem Balkon in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
274.750 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Niepars
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.