Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen: Waldvillen 4-2
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Kaufpreis
274.916 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zirchow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen im Grünen: Waldvillen 4-5
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
277.453 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zirchow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top 2-Raumwohnung in Greifswald im DG oder EG! Nur wenige noch verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Kaufpreis
278.973 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Raumwohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz, Balkon und tollem Blick auf Rostock.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Vermietete 3- Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kröpeliner Stadtquartier - Moderne Eigentumswohnungen in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier 41b | Interessante Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
282.100 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kröpelin
Gefunden bei:
immowelt.de
! Neubau ! Eigentumswohnungen in Bad Doberan
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Sonnige Ferienwohnung mit großer Terrasse in Neddesitz auf Rügen
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.