Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Auf der Sonnenseite im historischen Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
289.800 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im Herzen der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne 2-Raum-Wohnung mit Gartenanteil in Greifswald
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
291.500 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung im Klützer Winkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
297.073 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit 2 Balkonen - Zuhause im Villenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt und ruhig gelegen - den Urlaub verbringen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Hauptwohnsitz in Rerik
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Rerik
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafenblick auf der sonnigen Westseite der Speicherresidenzen in Barth
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.