Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
2-Zimmer "Schloss Wohnung" - Kapitalanlage mit emotionaler Rendite im Schloss Hohendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Mohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
! Neubau ! Eigentumswohnungen in Bad Doberan
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Neugebaute Eigentumswohnung nach KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Dachgeschosswohnung in Kritzmow
Zimmer
2
Wohnfläche
71,89 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
erstklassige Komfort Appartement in Strandnähe und großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Rostock-Kassebohm | DG-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
310.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Brinckmansdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau – Exklusive DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,41 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Zippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Wohnungseigentümergemeinschaft, ca. 200m bis zum Strand bzw. ca. 1,5km bis zum Yacht- und Fischereihafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
...uns lockt es ans Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Raum Eigentumswohnung im EG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.