Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern, Terrasse, Gartenanlage und Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Villa Käthe" 3-Raumwohnung in ruhiger Lage im Herzen von Göhren
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hinter historischer Fassade - Maisonettewohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumdomizil am Schloss - moderne Ferienwohnung am Golfplatz Ranzow
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Lohme
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Eigentumswohnung im Ostseebad Prerow
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostseebad Warnemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen fußläufig zum Stadtzentrum und zum Hafen in Ribnitz Damgarten und nur wenige Autominuten zum Fischland Darß
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen auf der Sonneninsel, exklusive Eigentumswohnung am Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon Boltenhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Zentrumnahe Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.