Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gifhorn
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,28 €/m²)
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmerwohnung mit Süd-Westterrasse, Garten und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,35 m²
Miete zzgl. NK
794 € (10,01 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Gifhorn (Kreis), Dannenbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Ummern.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ummern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Brechtorf (143,73m²)
Zimmer
4
Wohnfläche
143,73 m²
Miete zzgl. NK
990 € (6,89 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Kamin und großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,69 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Brechtorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,85 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette; 4 Zi-Whg - offener Baustil- Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
140,8 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (8,03 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-ZW mit Balkon in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.