12854 Suchergebnisse
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1286

Zwischen Äpfeln und Elbe leben wir gut

Zwischen Äpfeln und Elbe leben wir gut
Zimmer
9
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
499.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gebäudekomplex mit zwei Wohngebäuden, einer Gewerbeimmobilie plus Baugrundstück

Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.529
Kaufpreis
499.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:

Was für eine wunderbare Aussicht.

Was für eine wunderbare Aussicht.
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
499.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. A4

Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. A4
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
499.000 (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liebenswert - Lebenswert

Liebenswert - Lebenswert
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
499.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einfamilienhaus mit großem Raumangebot und Halle in Wathlingen

Zimmer
10
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.046
Kaufpreis
499.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:

Traumhaft schöner Dreiseithof mit Lagerhalle, viel Fläche und optional ca. 5 ha Agrar - Weidefläche

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
6.322
Kaufpreis
499.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow in Bad Bevensen-West

Neuwertiger Bungalow in Bad Bevensen-West
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in bester Lage von Holm-Seppensen

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.345
Kaufpreis
499.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

*** Exklusives Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten in ruhiger Lage im innenstadtnahen Zentrum von Wardenburg ***

Zimmer
5
Wohnfläche
161,56
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
499.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1286