Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Sanierungsobjekt ! Wohn & Geschäftshaus in zentraler Lage von Wardenburg! Förderung möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE DHH MIT 2000QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.003 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen der Extraklasse! Luft-Wärme-Pumpe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Horumersiel: Gepflegtes Ferienhaus mit 2 Einheiten in super Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschuss: 7.000 € zur PV-Anlage v. Bauträger!! DHH, höchste Energieeffizienz. KFW 40 +, 4 Zi., ca. 108 m² Wfl. Neubaugebiet Wardenburg-Tungeln,
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus in Bissendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in Ashausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei für den Erwerber - Attraktives Paket: Zwei auf einen Streich...
Zimmer
13
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.318 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Soderstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Mehrfamilienhäuser auf Erbpachtgrundstück!
Zimmer
24
Wohnfläche
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.