Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
STREIF Generationenhaus mit viel Platz für Alt und Jung
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
509.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in allen Bereichen! Gr. Wohnhaus mit 6 Garagen, Gartenhaus, Weide & Wald nahe OL
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
34.721 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Goslar direkt! 3-Mehrfamilienhaus in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Hälfte bezugsfrei, eine Hälfte vermietet - Doppelhaus in OL-Eversten
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in beliebter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
Uns gibt´s im DOPPELPACK Zwei Haushälften suchen neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT** Wohnen am Klosterpark* Charmantes Haus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
138,75 m²
Grundstücksfl.
2.432 m²
Kaufpreis
276.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauhaus mit vielen Optionen, in ruhiger und dennoch gut verkehrsangebunder Lage. Fußläufig zur Heidebahn.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.350 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Platjenwerbe - Wohnen und Arbeiten in zentraler Lage mit guter Anbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.