Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
TT bietet an: Altes Landarbeiterhaus auf großem Grundstück in Sengwarden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Sengwarden
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Bastler und Handwerker: Gestalten Sie Ihren individuellen Wohntraum in Wettmar
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen auf dem Lande
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
5.204 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit interessanter Raumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger! Wohnhaus in ruhiger Lage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
2.567 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaushälfte (WEG) im KfW 55-Standard mit LWWP
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus auf Eigentumsgrundstück am Stern !
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlicher Baufläche sucht einen neuen Eigentümer - Hambühren (FG0520)
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ Ruhige Sackgassenlage und alles zu Fuß zu erreichen – für Senioren und alle, die es idyllisch lieben ~~
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
211.500 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.