Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Für 2- bis 3 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
181,72 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Nebengebäude und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
99.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wohnhaus in Sackgassenlage OFFENER WOHNBEREICH ESSEN & WOHNEN & KAMINZIMMER
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestaltete Doppelhaushälfte mit Anbau und zwei Garagen in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familiendomizil zum Wohlfühlen in Ramsloh! - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Hundefreunde! Tolle Hundepension in Alleinlage.
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
5.730 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wippingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
2.969 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Doppelhaus in Meppen-Hemsen
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten, ca. 113,50 m² Wohnfl., 5 Zimmer, auf 906 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113,5 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Klinkertraum mit ELW und einer herrlichen Gartenoase mit Terrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
181,51 m²
Grundstücksfl.
1.250,06 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.