Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Achim-Bierden | Gemütliches Reihenmittelhaus mit moderner Ausstattung und liebevoll angelegtem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Volle Flexibilität: Renditestarkes Mehrfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus im schönen Ammerland.
Zimmer
12
Wohnfläche
272,98 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in der Nähe Einbecks mit viel Potential und Ausbaufläche
Zimmer
15
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
2.974 m²
Kaufpreis
300.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Freistehendes Haus sucht kreativen Entwickler - GRZ 0,6 mit 2 Vollgeschossen +++
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
169.900 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Scheune, Remise und Stallungen in Rodewald
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
7.890 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VERKAUFT! Zweifamilienhaus mit ca. 400 qm Wohn- u. Nutzfläche auf großem, kinderfreundlichen Grundstück in unmittelbarer Nähe zu Bremen!
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Ansprechendes Reihenhaus mit Vollkeller und Garage in Neuengroden!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen: Familienfreundliches Haus mit Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und gepflegtes Haus / Pension in Bad Grund (Harz)
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.