Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Individuelles Architektenhaus auf energetisch höchstem Niveau
Zimmer
12
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
564.054 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stade-Campe: Wohnhaus mit zwei Einliegerwohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
564.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
3 neuwertige Wohneinheiten mit viel Platz! Keine Käuferprovision!
Zimmer
9
Wohnfläche
325,47 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
564.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
563.900 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Grundstück: Bleibende Werte schaffen mit Ihrem Town & Country Eigenheim in Weddel
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
563.590 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM GROSSEN STIL
Zimmer
8
Wohnfläche
242,76 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
563.162 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gleidingen: Neubau Ihres individuellen Architektenhauses zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
562.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau als Friesengiebel!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
561.300 € (3.645 €/m²)
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
561.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit Vollkeller und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
561.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.