Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Die perfekte KfW40+ Doppelhaushälfte in wunderschöner und zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
566.648 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen auf höchstem Niveau!! Neubau Effizienzhaus 40 Plus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
566.648 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich ein Reihenmittelhaus in diesem großartigen Projekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
566.500 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***WOB-Sülfeld - jetzt Traum vom eigenen Haus verwirklichen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
566.106 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Investoren! Zum Teil vermietetes MFH mit 7 Wohneinheiten und Garten in Einbeck
Zimmer
18
Wohnfläche
564 m²
Grundstücksfl.
2.261 m²
Kaufpreis
565.500 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
282,08 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
565.424 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah wohnen mit dem Wald "vor der Nase" mit Festpreisversprechen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
565.000 €
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus » KFW40+ mit Wärmepume, Solar & Speicher!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS | Wohn- & Geschäftshaus mit zwei vermieteten Geschäftseinheiten | Donnerschwee | Oldenburg
Zimmer
13
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr neues Zuhause! Neubauprojekt "Laubengang" in SZ-Gebhardshagen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
158,3 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.