Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 28816 Stuhr, Meenheit
Zimmer
-
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
561.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
561.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegtes 7-Zimmer-Ein-/Zweifamilienhaus mit Vollkeller und 4 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
561.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familien-Haus, ohne Makler
Zimmer
3
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus, Renditeimmobilie in Weende
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mitten in Melle-Buer!
Zimmer
9
Wohnfläche
289,77 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENER, MODERNER WOHNTRAUM IM GRÜNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Neubaubungalow mit Doppelgarage und freiem Feldblick in Südlage
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Loga - Neubau auch möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.