Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Alternative zum Neubau! Stilvoller Bungalow zum altersgerechten Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Vollersode
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom eurem Haustraum zu eurem Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
346.399 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig gibt´s hier...billig woanders! Qualität made in germany by massa-haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
299.846 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charaktervolles Architektenhaus in Oldenburg - Bloherfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir planen zusammen EUER Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
444.299 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Landhaus mit zwei Wohneinheiten - keine Käuferprovision -
Zimmer
8
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit exklusiven Bauplatz in idyllischer Lage in Atenwalde!..!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
273.499 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Grundstück: Bleibende Werte schaffen mit Ihrem Town & Country Eigenheim in Weddel
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
563.590 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Königslutter am Elm (Grundstücke vo
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 26789 Leer, Logabirumer Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.