Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zeitlos elegante Stadtvilla für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
259.619 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Damit die ganze Familie sich wohl fühlt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
352.359 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Stemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer Traum vom Eigenheim - so einfach gehts!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
267.897 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Affinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
259.274 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit getrenneter Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Rechtsupweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
196.764 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
299.724 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit vielen Gesichtern als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
269.431 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte als Erstbezug direkt vom Bauträger
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Zeit für die Familie im Homeoffice!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
376.599 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Horstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.