Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neuwertiges, verklinkertes EFH in ruhiger Wohnlage von Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier dürfen Sie durch Eigenleistung richtig viel Geld sparen! Traumhaus von massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
354.879 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Rottorf (Grundst. vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundstüc
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Waldrand und doch zentral...
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen in Beckeln
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
247.399 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Beckeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig *** Familienfreundliche Doppelhaushälfte inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
636.700 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf ich vorstellen? Ihr Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
199.763,16 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Ort an dem es sich schön wohnen lässt! Privatverkauf provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GENERATIONENÜBERGREIFENDES WOHNKONZEPT MIT DEM AUSBAUHAUS MARKTFÜHRER
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
289.579 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.