Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Harmonisches Zusammenleben von zwei Generationen - dieses Haus macht es möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
351.209 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Zuhause für die Familie ** Garage ** Party/Hobbyraum ** provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolsdorf: Großes 1-2-Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Wolsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum länger Miete zahlen ? wenn Sie zu selben Konditionen bauen können!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Wildemann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen - großzügiges Wohngefühl ! Ein Bungalow mit allem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.616 m²
Kaufpreis
232.839 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen oder doch vermieten? Es steht Ihnen alles offen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Charakter und Parkänlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.302 m²
Kaufpreis
476.180 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Wintergarten und Stellplatz in Hessisch Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
229.890 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganderkesee - Doppelhaushälfte - absolut ruhige Gartenlage - 120m² Wohnfläche ebenerdig - Stellplatz - für Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
120,55 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.