Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit! Großzügiges Zweifamilienhaus im Zentrum von Garrel
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Grünen, Gepflegtes Einfamilienhaus mit Teich und Mini Wald. *RK2108*
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KVBM bietet an: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und garage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Pool und exklusivem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.539 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus für eine große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im südlichen Friesland
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
2.327 m²
Kaufpreis
374.700 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ELEGANTES -reserviert-RMH ***
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Einliegerwohnung im Herzen von Groß Schwülper ( Kein Denkmalschutz )
Zimmer
8
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Wietzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Bungalow im Ortskern von Stollhamm
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.