Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Getelo / Traumhaftes Zweifamilienhaus in wunderschöner, naturnaher Top Lage von Getelo
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 7-Zi. EFH an der Oste
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, .....MASSA HAUS.....gehobener Anspruch.....KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
108,25 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
178.310 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Gevensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPAKT UND GEMÜTLICH – EINFACH WOHLFÜHLEN
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
148.250 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediteranem Flair vom Ausbauhaus Marktführer Made in Germany!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
324.529 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Georgsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
658,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
EDV-Nr.: 12103 - Vom herrlichen Grundstück den Blick ins Grüne genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
191,21 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Balje
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Käuferprovision! Großzügiger Winkelwalmdach-Bungalow auf uneinsehbaren Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,28 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit und das noch zum alten Vorzugspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
266.900 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage auf Erbpachtgrundstück in Westercelle! (MA-5882)
Zimmer
14
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.