Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Alleinlage! Einfamilienhaus mit 2x ELW, Nebengebäude, Gartenanlage und Terrasse in idyllischer Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.480 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll gepflegte Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage in Leer-Loga
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
219.500 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit Garage ca. 800 Meter vom Kronensee entfernt
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
262.868 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Visselhövede | Ein echtes Wohnjuwel mit viel Platz und großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
118,67 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungspaket: 7 von 9 Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage von Achim
Zimmer
18
Wohnfläche
454 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus, Traumhaft, Made in Germany
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
221.376 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 2 – klassisch und modern leben
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
219.729 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentes Villenanwesen mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
2.655 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Bauernhaus mit Nebengelass und Gas u. Holzheizung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.859 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.