Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes, großzügiges 1-2 Familienhaus mit großer Garage in ruhiger Feldrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.468 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Saterland / Ramsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 7 Zimmern *** sofort verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
287.200 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
297.952 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Ortsrand von Zetel
Zimmer
7
Wohnfläche
186,61 m²
Grundstücksfl.
1.484 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH im Nordwesten Braunschweigs in idyllischer Lage: Okernähe und Sackgasse
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Kaufpreis
670.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Veltenhof-Rühme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Wohn- oder Gewerbeobjekt
Zimmer
8
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektion, damit Sie sich in ihrem Haus wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
220.490 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.