Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen in Bürgerparknähe - keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienleben mitten in Dannenberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Potenzial: Mehrgenerationenhaus auf großem Grundstück mit guter Anbindung
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
239.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Küsten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schmuckstück" Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Lage in Lehrte Aligse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltene Gelegenheit! Historisches Einfamilienhaus mit Gartenanlage in der Ems Dollart Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Stadtzentrum von Elsfleth
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Klinkertraum mit ELW und einer herrlichen Gartenoase mit Terrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
181,51 m²
Grundstücksfl.
1.250,06 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
BASSUM! Großzügiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energetisch modernisiertes Reihenhaus in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.