Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Delmenhorst: gepflegte Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage *KÄUFERPROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegtes Haus auf großem Grundstück in Sackgassenlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ebenerdig, NEUE Küche, NEUER Kaminofen, NEUE Heizung & Heizkörper, NEUE Böden, Grundstück NEU eingezäunt - Nähe Schulen ! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön saniertes Eigenheim für Paare oder Familien mit einem Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ihlow-Riepe zu verkaufen HF2218
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Pool und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
117,05 m²
Grundstücksfl.
382,05 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wetschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung oder als Anlageobjekt
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig Wohnen in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,34 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.