Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit Potential zum Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedecktes Landhaus auf großem Grundstück - Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,74 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1880.) Grundsaniertes, gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage von Zetel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Schwanewede
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesischer Resthof mit 2 Wohneinheiten in schöner Kanallage
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kolenfeld! / Gelegenheit 2023! / Finanzierung möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie viel Wohnfläche brauchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in Zetel
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück, Garage und Wiesenblick in Westoverledingen/ Folmhusen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.