Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Winkelbungalow als Kapitalanlage - Inmitten von Thuine
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
2.341 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen in Ovelgönne mit Pferdehaltung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.544 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage - IHR neues ZUHAUSE mit toller Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Bungalow in zentraler Sackgassenlage von Ramsloh - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Domizil für Paare und kleine Familien in grüner und ruhiger Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Lage von Uplengen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit Potenzial in Traumlage
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.