Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
850.000.000 € (3.953.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Super-Schnäppchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
69.000 € (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Fachwerkhaus im grünen Evinghausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in gefragter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Gifhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus auf einem schönen Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 2 Küchen u. 2 Bädern auf großem Grundstück in Amelinghausen - evtl. weiteres Haus möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
132,5 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie! Tolles Domizil in Randlage von Kirchweyhe!
Zimmer
6
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
2.111 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow mit Einliegerwohnung - Solarthermie & Photovoltaik
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.