7039 Suchergebnisse
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 704

Mehrgenerationenhaus / Zuschuss vom Verkäufer beim Einbau einer Photovoltaikanlage !

Zimmer
10
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus am Deich in Osten/Ldk. Cuxhaven

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
329.000 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Osten
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus (historisches Fachwerkhaus) in der Fußgängerzone - tlw. vermietet

Zimmer
10
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
150.000 (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Invest in zentraler Clausthal-Zellerfeld

Invest in zentraler Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.777
Kaufpreis
215.000 (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial im Herzen von Dahlenburg

Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
165.000 (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und einem Ladengeschäft mit hoher Rendite

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
235.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

2 Familienhaus plus Einliegerwohnung, ca. 190 m² WF, 470 m² Grundstück in bester Lage, 6 Stellplätze

Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
349.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Gepflegter 10-Zimmer Resthof in Northeim, Northeim

Gepflegter 10-Zimmer Resthof in Northeim, Northeim
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
350.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Timmobilien. präsentiert: Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Bad Lauterberg im Harz OT Barbis

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
194.900 (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:

Grundstück mit älterem Landhaus in Elze - Sanierung oder Neubau

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
295.000 (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 704