7039 Suchergebnisse
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 704

SZ: freistehendes EFH/2FamHS, 274 m² Wfl., 1747 m² GS - Vollkeller - san.-bed., Preis VB

Zimmer
10
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
1.747
Kaufpreis
299.500 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:

ZWEIFAMILIENHAUS IN SACKGASSENLAGE

ZWEIFAMILIENHAUS IN SACKGASSENLAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
259.000 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Charmantes Mehrgenerationenhaus in Bad Grund

Charmantes Mehrgenerationenhaus in Bad Grund
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
199.500 (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:

Sanierungsbedürfiges Mehrfamilienhaus von etwa 1700

Sanierungsbedürfiges Mehrfamilienhaus von etwa 1700
Zimmer
10
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
290.000 (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 2 großen Wohneinheiten & Gewerbefläche und dies zentral gelegen in Northeim.

Zimmer
10
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

2 Wohnhäuser mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++

2 Wohnhäuser mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
10
Wohnfläche
378
Kaufpreis
240.800 (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:

Schönes massives großzügiges Haus für 1 bis 2 Familien und Gewerbeeinheit an Großfamilie abzugeben

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
2.460
Kaufpreis
180.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:

Großes Potenzial: Mehrgenerationenhaus auf großem Grundstück mit guter Anbindung

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.633
Kaufpreis
239.000 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Küsten
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen u. 2 Garagen im Zentrum von Langelsheim

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen u. 2 Garagen im Zentrum von  Langelsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
149.000 (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentrumsnahen Siedlungsgebiet von Hasbergen zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
295.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 704