7039 Suchergebnisse
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 704

Charmante, gepflegte Doppelhaushälfte mit Ferienwohnung in ruhiger Waldrandlage!

Zimmer
10
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
220.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Emern bei Uelzen: Großes Bauernhaus mit Charme und Ausbaureserve

Emern bei Uelzen: Großes  Bauernhaus mit Charme und Ausbaureserve
Zimmer
10
Wohnfläche
365,97
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
349.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit großer Gewerbefläche (Lager)

2-Familienhaus mit großer Gewerbefläche (Lager)
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
227.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eberholzen
Gefunden bei:

Wohnhaus in der Grafenstadt: Sanierungen und Renovierungen notwendig

Zimmer
10
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
80.000
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:

Osnabrück - Eggermühlen | Exklusives Einfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in schöner und ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
299.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Eggermühlen
Gefunden bei:

Investment sucht neuen Investor. 2-Fam. Haus in Seelze zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
177,81
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
349.500 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Einzigartige Immobilie mit vielen Möglichkeiten Kernsaniertes Gemeindehaus mit viel Potenzial

Zimmer
10
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:

Wohn/Gewerbehaus im Zentrum !

Wohn/Gewerbehaus im Zentrum !
Zimmer
10
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
250.000 (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Wiedensahl
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Immenrode zu verkaufen !

Einfamilienhaus in Immenrode zu verkaufen !
Zimmer
10
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
149.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:

Nur ca. 7 km bis Einbeck! Einfamilienhaus mit ELW, Garagen u. Nebengelasse - ideal für Tierhaltung

Nur ca. 7 km bis Einbeck! Einfamilienhaus mit  ELW, Garagen u. Nebengelasse - ideal für Tierhaltung
Zimmer
10
Wohnfläche
179,31
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
200.000 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 704