Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
GARAGE, RIESENGARTEN, SANIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice? Kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
397.499 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Flair!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause mit Persönlichkeit: Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Salzgitter - Gebhardshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Neubauprojekt zum FESTPREIS in 34346 Hann.Münden
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
521.400 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND DOPPELGARAGE IN DER WEDEMARK
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Gifhorn mit großem Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla nach eigenen Wünschen gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
735.882 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, verklinkertes EFH in ruhiger Wohnlage von Rotenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.