Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
Grundstück in Eilvese mit S Bahn Anschluss
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
337.999 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf Haus in KFW 55 inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
408.999 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Eldagsen. Ein Allkauf Haus mit besonderen Flair. Preis inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus mit Erdwärmepumpenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital - mit uns möglich! Schlüsselfertig inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Springe. Ein Allkauf Haus inkl. Grundstück und inkl. Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
241.200 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus! Ausbauhaus und Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Townhouse am grünen Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus zum Renovieren
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.