Aktuelle Suche
Haus kaufen in Region Hannover
Suche verfeinern979 Suchergebnisse
*Sehnde* gepflegte Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Gartenoase und Garage im schönen Wunstorf nahe Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis "Life7V1 F"
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Platz, Erbpacht
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für jede Familie - Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Garbsen: barrierefreies Wohnen in Stadtbahnnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kamin, Sauna und hochwertige Küche: Ein Wohlfühlzuhause für eine moderne Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt! Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Komforthaus für jedermann in Hagen.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
333.430 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetze - Chalet am Spreewaldsee im skandinavischen Stil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.