Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung in Großenkneten/Sage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Großflächige Maisonette-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hehlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Eigentumswohnung mit Gartengrundstück in Fedderwardergroden
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Kaufpreis
49.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Altbauwohnung mit Charme in zentraler und ruhiger Lage Hannover Döhren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, gut angebundener Lage von Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
26.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP modernisierte Hochparterrewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.