Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Top sanierte Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit weitem Blick in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS!: Bezugsfreie und modernisierte 3-Zi.-Wohnung auf Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Hübsche Gründerzeit-Eigentumswohnung am Valoisplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-gepflegte Wohnung in Oldenburg nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT! MODERNES WOHNEN IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Zimmer-Ferienapartment 5. Etage im Panoramic im Oberharz***PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
26.500 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi-Whg. in Linden-Mitte - Balkonanbau in Planung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, schöne 3-Zimmerwohnung mit Aufzug und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.