Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschosswohnung mit sonniger Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives City-Apartment mit Terrasse, Garten, EBK und Luftwärme-Technik zentral in Leer!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
195.500 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen --Provisionsfrei--
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf dem Bramscher Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtwald in Wolfsburg - voll möblierte Eigentumwohnung zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparender Neubau in Wenden; Baubeginn erfolgt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
217.700 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon und Pkw-Stellplatz in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Kauf verfügbare 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mitte (z.Zt. vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Bemerode ...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.