Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
292.700 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
zentralgelegene Loftwohnung in Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,57 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB-Komfort-ETW (KfW-55-Gebäude) mit Balkon u. Stellplatz in zentrumsnaher Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
327.500 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 02 mit Terrasse und PKW-Stellplatz am Greetsieler Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus PENTHOUSE - mit Wasserblick € 329.900
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altenwohnung mit Balkon- Betreuungsvertrag mit dem St.-Pius-Stift möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
2
Wohnfläche
69,88 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Obergeschosswohnung mit Balkon zum entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.