Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
265.238 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Anfragestopp! Eigentumswohnung im Nordseebad Burhave!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in der Weststadt von Braunschweig - mit Aufzug und Weitblick vom Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Herzen von Osnabrück/Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klasse Single-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
234.880 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi. ETW mit Balkon in Bemerode!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Ferienpark Glockenberg! Sonnige, sehr gepflegte 2-Zimmer Eigentumswohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen alt und innen neu: Komplett sanierte Altbauwohnung in Hannover Südstadt zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.