Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Investieren Sie in sichere Werte - vermietete Einheit in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,14 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilt in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage von Syke!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Wohnungen mit Balkon oder Terrasse in Alfeld! Neubau (Ersatzbau) in Niedersachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,17 m²
Kaufpreis
214.832 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 107 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
73.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im 2. OG mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.390 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Neubau Souterrainwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.