Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau Wohnung 2 mit 77 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
1
Wohnfläche
45,68 m²
Kaufpreis
182.700 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung zu verkaufen, in Wolfsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage nahe dem Salzgittersee
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Laatzen-Grasdorf Blick ins Grüne - 2018 saniert - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luftige, helle Dachgeschoßwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnitten und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte Wohnung mit Terrasse, Garten und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
75.200 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in der Bugenhagenstraße/Ecke Lilienthalstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.