Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und guter Verkehrsanbindung und Uni-Nähe in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
30,54 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhof: Helle, gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in Schortens
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
33.000 € (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 107 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW in zentraler Lage von 37120 Bovenden
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmerwohnung / Balkon /Deisterblick/Nähe Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Eigentumswohnung in Bodenwerder Wesernähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.