Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau von 6 modernen Wohnungen im Mehrfamilienhaus mit Fahrstuhl und Tiefgarage im Landkreis Harburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
245.800 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre attraktive 3-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Großzügige 2,5 Zi. ETW in bester Lage mit Fahrstuhl für jung und alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Whg. in Linden-Mitte - Balkonanbau in Planung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Norden-Stadtmitte! Exklusive, neuwertiges Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Parterre-Wohnung in Belm
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! Kleines Penthouse mitten in Barrien mit überdachtem Balkon und 111 qm eigenem Hobbykeller / Sportstudio | PKW-Stellplatz | Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage direkt in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Haren: Dachgeschosswohnung mit 3 Schlafzimmern im Harener Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.