Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
***JG2206*** Vorzügliche Hochparterre-Wohnung im Feriengebiet Dornumersiel - Wasserlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Whg. mit B A L K O N mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick...
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - Wohnung in Buxtehude zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage**, Strandnahe, neuwertige moderne Eigentumswohnung im Küstenbadeort
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: 2-Zimmer KfW40-Neubau-Wohnung in Wennigsen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschoss - Eigentumswohnung in Salzgitter-Bad - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung in Hannover-Mittelfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.