Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Oldenburg: Nachgefragte 1 Zimmer Single Wohnung - Vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
34,26 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldhausen, 4-Zimmerwohnung zur Modernisierung in Machseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick über Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnen - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.987 €/m²)
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
34.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 37077 Göttingen, Am Schlehdorn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OHNE PROVISION Top 4 Zi. Wohnung 127m² Balkon Hobbykeller 2 Stellplätze Anbindung Hannover - Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Braunschweig-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.