Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen am Meer - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Blick auf K.-W.-Brücke & Jadebusen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet SELBST NUTZEN ODER VERMIETEN: 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Ahlem
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 plus!!!! Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Exklusive 2 ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
242.979 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Kaufpreis
243.100 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.