Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Der Tuchmacherhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen- Top 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Carport und zusätzlichem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Weyhe - Kirchweyhe | Moderne, zukunftsichere Maisonettewohnung in Niedrigenergiebauweise mit supergünstigstem Strom dank Fotovoltaik!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Terrassenwohnung sucht Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
78,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie, gemütliche Penthouse-Eigentumswohnung in Damme
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.