Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,81 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschoss im Neubau von Lehre
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,37 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Atmosphäre- Ideal für Pendler nach Bremen/Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,56 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,56 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung fußläufig von Wunstorf's Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,31 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Dannenberg/Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet Buxtehude tolle 2-Zimmer-Wohnung bezugsfertig Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,69 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung nach Fertigstellung in exponierter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,17 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-Dachgeschosswohnung in Haren-Rütenbrock zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,51 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit schöner Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (10,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.