Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse in Stade-Campe
Zimmer
2
Wohnfläche
99,34 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,02 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Bad Bevensen: Exklusive 2-Zi.-Neubauwhg.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
953 € (11,91 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 2 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zu Fuß zur Arbeit? Neubau 3-Zimmer-Wohnung im absoluten Zentrum von Remels!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Ausstattung und Lage - Obergeschosswohnung in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (12,47 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung mit Einbauküche! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ovelgönne ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung am Hageberg // 1.OG. Wohnung 1 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
82,42 m²
Miete zzgl. NK
659,36 € (8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Nahversorgung im direkter Umfeld // EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
489,27 € (7,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben für Sie renoviert im modernisierten Objekt! 2,5-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
573 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.