Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmerwohnung inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,46 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Warsingsfehn: Neubau! Exklusive Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Seniorenwohnanlage! -WBS erforderlich & Mindestalter 60 Jahre //1.OG Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
60,14 m²
Miete zzgl. NK
286,27 € (4,76 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Auf 54 qm wohnen - für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
446,21 € (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,72 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,59 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Familie einziehen - Alltagsstress entfliehen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
610,72 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG 3-Zimmer Luxuswohnung mit Blick auf die Hunte!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (18,77 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerstlingerode! große 1 ZKB - Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,03 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf zwei Ebenen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
128,97 m²
Miete zzgl. NK
2.071,26 € (16,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.